कॉन्टिनेंटल कर्मियों का धरना लगातार जारी

समाजवादी नेता लगातार पहुंच रहे समर्थन में ,बोले हक दिला कर रहेंगे

 मेरठ।  मोदीपुरम में कॉन्टिनेंटल कम्पनी के कर्मियों का धरना प्रदर्शन पिछले एक हफ्ते से जारी है। कंपनी के कर्मियों का कहना है कि जब तक हमारी मांगे पूरी नहीं होंगी तब तक हम यही रहेंगे।

धरने पर बैठे कर्मियों को सपाइयों का लगातार समर्थन मिल रहा है। सरधना विधायक अतुल प्रधान और सपा के राष्ट्रीय प्रवक्ता विजय राठी धरने पर बैठे लोगों से लगातार संपर्क बने हुए है।आज सोमवार को भी राष्ट्रीय प्रवक्ता वहां पहुंचे और धरने का समर्थन किया । उनका कहना है कि यह लड़ाई सैकड़ों लोगों और उनके परिवारों के हक की लड़ाई है ।

किसी की टूटी शादी किसी की नहीं गई फीस

धरने पर बैठे कॉन्टिनेंटल के कर्मियों ने बताया कि अचानक नौकरी से निकाले जाने से परिवारों के सपने टूटे हैं। धंजू निवासी एक युवक की शादी नौकरी से निकाले जाने के बाद कैंसिल हो गयी है । वही कुछ लोगों का कहना है कि बच्चों की फीस भी अभी तक नहीं गई है। प्रशासन की और से कोई मदद नहीं मिल रही है।

भाजपा का वोट बैंक है ये लोग

धरने में आए समाजवादी के राष्ट्रीय प्रवक्ता विजय राठी ने कहा कि आज भाजपा का कोई नेता इन कर्मियों के साथ नहीं खड़ा है। जबकि चुनाव में इनका एक बड़ा वर्ग भाजपा को वोट करता है। मजदूरों की इस लड़ाई में समाजवादी पार्टी कर एक एक कार्यकर्ता इनको न्याय दिलाने में इनके साथ खड़ा है।

No comments:

Post a Comment

Popular Posts