5 लोगों की हत्या के बाद लिसाड़ी गेट क्षेत्र में किराएदारों के सत्यापन का चला सघन अभियान
मेरठ। मेरठ के सुहेल गार्डन में हुई सामूहिक हत्याकांड ने शहर को हिला कर रख दिया है। रविवार को पुलिस ने एसएसपी के निर्देशन में किराएदार सत्यापन अभियान चलाया। पुलिस टीमें घर घर जाकर किराएदारों का सत्यापन किया । यह अभियान पूरे क्षेत्र में चलाया जाएगा।
बता दें सोहेल गार्डन में पांच लोगों के हत्याओं के मामले में पुलिस ने अभी तक कई लोगों को हिरासत में लिया है। लेकिन अभी मुख्य आरोपी फरार चल रहा है। उसे दबोचने के लिए कई टीमें लगी हुई । जयपुर व महाराष्ट्र में टीमें छापेमारी कर रही है।
हत्याकांड को देखते हुए रविवार को एसएसपी ने लिसाड़ी गेट के क्षेत्र के सोहेल गार्डन समेत आसपास के क्षेत्र में किरायेदारों के सत्यापन के लिए विशेष सघन चलाया अभियान में सीओ कोतवाली आशुतोष सिंह भारी पुलिस बल को लगाया गया। सभी एक साथ सुहेल गार्डन पहुंचे और व्यापक सत्यापन अभियान शुरू किया। पुलिस टीम घर-घर जाकर मकान मालिकों और किरायेदारों का सत्यापन कर रही है।
सीओ कोतवाली ने चेतावनी दी है कि बिना सत्यापन के किरायेदार रखने वाले मकान मालिकों के खिलाफ कड़ी कार्रवाई की जाएगी। यह कदम शहर में अपराध को रोकने और आम नागरिकों की सुरक्षा सुनिश्चित करने के लिए उठाया गया है।
No comments:
Post a Comment