एक्ट्रा प्रैक्टिस कराने के बहाने नाबालिग जूडो खिलाडी से टीचर ने किया दुष्कर्म 

 मुकदमा दर्ज , आरोपी टीचर की तलाश को तलाश करने में जुटी पुलिस 

मेरठ । टीचर काे गुरूका दर्ज दिया गया है। लेकिन एक स्कूल टीचर ने गुरू के इस दर्जें को शर्मशार कर दिया है। नाबालिग जूडो खिलाडी को एक्ट्रा प्रैक्टिस कराने के नाम पर एक टीचर ने जूडों खिलाडी से दुष्कर्म कर डाला। आठ दिन बाद पता चलने पर शनिवार का नाबालिग के परिजन थाने में पहुंचे। जहां पुलिस ने मुकदमा दर्ज कर आरोपी टीचर की तलाश आरंभ कर दी है। 

 मामला थाना कंकरखेडा क्षेत्र के  अनूपनगर फाजलपुर का है।  आदर्श इंटर कॉलेज में एक 12 वर्षीय बच्ची जूडो कराटे सीखने जाती थी। पीड़ित के पिता ने शिकायत में कहा कि 2 जून को बच्ची अपने छोटे भाई के साथ जूडो कराटे सिखने गई थी। जहा टीचर ने एकेडमी के सभी बच्चों की छुट्टी कर बच्ची और 2 अन्य बच्चों को एक्स्ट्रा प्रैक्टिस कराने की बात कहकर रोक लिया। इसके बाद बच्ची को गार्ड के कमरे में ले गया। थोड़ी देर बाद बच्ची की चिल्लाने की आवाज आई बाहर प्रैक्टिस कर रहे बच्चों ने दरवाजा खुलवाया। दरवाजा खोलने के बाद टीचर ने कहा कि बहन को स्ट्रेचिंग के कारण चोट लगी है, खून निकल रहा है। ड्रेसिंग करनी पड़ेगी। उसने पैसे देकर बाजार से पट्टी, दवा और चॉकलेट लेने के लिए भेज दिया। बच्चों को सामान लाने पर टीचर ने ड्रेसिंग कर चॉकलेट दी। टीचर ने किसी को कुछ न बताने की बात कही। जिस समय घटना हुई स्कूल संचालक भी वहीं मौजूद थे।

 पीडित पिता ने बताया वह अपनी बच्ची का तब से उपचार करा रहे थी। बच्ची पूरी तरह सहमी हुई थी। शनिवार को उसने घटना के बारे में बताया । उसने बताया मनीष ने सके साथ गलत कार्य किया है। 

   दौराला सीओ अभिषेक पटेल ने बताया कि नाबालिग बच्ची से दुष्कर्म की शिकायत आई है। आरोपी को गिरफ्तार करने को टीम भेजी है। गिरफ्तारी कर आगे कार्रवाई की जाएगी। 2 जून की घटना बताई जा रही है। लड़की की उम्र लगभग 12 साल है वह नाबालिग है। पॉक्सो एक्ट के तहत कार्रवाई की जाएगी

 

No comments:

Post a Comment

Popular Posts