कब्जे से एक लड़की से लूटा गया मोबाइल व लूट में प्रयुक्त बाइक की बरामद
- पूछताछ के बाद पुलिस ने दोनों को भेजा जेल
सरधना से साजिद कुरैशी की रिपोर्ट
सरधना (मेरठ) मोबाईल लूट की वारदात को अंजाम देने वाले दो लुटेरों को सरधना पुलिस ने 24 घंटे के भीतर ही गिरफ्तार कर लिया। नवनियुक्त थाना प्रभारी ने गुड वर्क करते हुए लुटेरों के पास से मोबाईल व एक मोटरसाईकिल सुपर स्पलेन्डर बिना नम्बर बरामद की है। जिसके बाद दोनों को जेल भेज दिया गया है।
सीओ सरधना आरपी शाही ने प्रेस वार्ता के दौरान बताया कि 28 सितंबर को आकांशा पुत्री नरेन्द्रपाल निवासी ग्राम एतमादनगर अलीपुर से राजगार्डन के पास दौराला रोड पर अज्ञात युवकों द्वारा उस समय मोबाइक लूट की वारदात को अंजाम दिया गया था जब वह ईरिक्शा में बैठकर जा रही थी। आकांशा की तहरीर पर अज्ञात लुटेरों के खिलाफ मुकदमा पंजीकृत कर लिया गया था।
नवनियुक्त थाना प्रभारी लक्ष्मण वर्मा ने लुटेरों को पकड़ने के लिए योजना बनाई जिसके चलते पुलिस टीम द्वारा मुखबिर की सूचना पर ईकडी रोड आम के बाग के पास से बुद्धवार की सुबह लगभग 10 बजे दो युवकों को पकड़ा गया जिन्होंने पूछताछ में अपना नाम शादाव पुत्र सगीर शाहरूख पुत्र शाहिद निवासीगण ग्राम मेहरमति गणेशपुर बताया। जिनके कब्जे से आकांशा से लुटा गया मोबाईल ओप्पो मॉडल CPH 2185 IMEI 1- 863769059469573 व IMEI 2-863769059459565 मय एक सिम एयरटेल व एक मोटरसाईकिल सुपर स्पलैन्डर बिना नम्बर प्लेट बरामद हुये। पूछताछ के बाद दोनों को जेल भेज दिया गया। है। गिरफ्तार करने वाली टीम में उपनिरीक्षक विनोद कुमार, उ0नि0 लियाकत अली, कांस्टेबल पुष्पेन्द्र कुमार, नीरज कुमार रहे।
No comments:
Post a Comment