गृहक्लेश के चलते नहर में कूदा व्यक्ति,तलाश जारी
हापुड़। बाबूगढ़ थाना क्षेत्र के ग्राम छपकौली में गृहकलेश से परेशान होकर एक व्यक्ति ने नहर में छलांग लगा दी। इससे मौके पर अफरा तफरी मच गई। आनन फानन में ग्रामीण मौके पर एकत्र हो गए और पुलिस को सूचना दी। सूचना मिलते ही पुलिस मौके पर पहुंची और ग्रामीणों की मदद से व्यक्ति की तलाश शुरू कर दी। ब्रजघाट से गोताखोरों को बुलवाया जा रहा है। बताया गया कि गृहकलेश के कारण व्यक्ति ने यह कदम उठाया है।
जानकारी के अनुसार ग्राम छपकौली निवासी किरणपाल बुधवार की सुबह को छपकौली नहर पर पहुंचे और अचानक नहर में कूद गया। इससे मौके पर अफरा तफरी मच गई। आनन फानन में ग्रामीण मौके पर पहुंचे और किरणपाल के परिजन और ग्रामीणों को सूचना दी। सूचना मिलते ही ग्रामीण और परिजन तुरंत मौके पर पहुंचे। मामले की सूचना मिलते ही पर बाबूगढ़ पुलिस मौके पर पहुंची और ग्रामीणों की मदद से किरणपाल की तलाश शुरू कर दी, लेकिन सफलता नहीं मिली।
पुलिस ब्रजघाट से गोताखोरों को बुलवाने में जुट गई, ताकि जल्द से जल्द व्यक्ति का पता लगवाया जा सके। इस मामले की जानकारी मिलने पर किरणपाल के परिजन में कोहराम मच गया। परिजन का रो रोकर बुरा हाल हो गया था।
बाबूगढ़ पुलिस का कहना है कि गोताखोरों को बुलवाया गया है, प्रयास है कि जल्द ही व्यक्ति का पता लगवाया जा सके। प्रारंभिक जांच में पता चला कि गृहकलेश को लेकर उसने यह कदम उठाया है। विभिन्न बिंदुओं को ध्यान में रख पुलिस मामले की जांच कर रही है।
No comments:
Post a Comment