नागिन के बाद भूतनी के रूप में मौनी रॉय, टीजर जारी
मुंबई। महाशिवरात्रि के मौके पर बॉलीवुड एक्टर संजय दत्त ने अपने फैंस को तोहफा दिया है। एक्टर ने अपनी आगामी फिल्म 'द भूतनी' का दमदार टीजर जारी किया है। इस फिल्म में संजय दत्त के साथ मौनी रॉय, पलक तिवारी, सनी सिंह और आसिफ खान भी अहम भूमिका में हैं।
बुधवार, 26 फरवरी को संजय दत्त ने अपने इंस्टाग्राम द भूतनी का टीजर शेयर किया है और कैप्शन में लिखा है, इस गुड फ्राइडे, डर को एक नई तारीख मिल गई है- शुक्रवार 18वां। पहले कभी न देखी गई हॉरर, एक्शन और कॉमेडी के लिए तैयार हो जाइए। भूतनी मचाएगी तांडव 18 अप्रैल को सिनेमाघरों में।
टीजर की शुरुआत में, 'मुन्ना भाई' एक्टर को भगवद गीता की कुछ पंक्तियां पढ़ते हुए सुना जा सकता है। इसके अलावा टीजर के बैकग्राउंड में भद्रकाली के मंत्रोच्चारण और शिव तांडव की भी धुन सुनने को मिलती है।
टीजर में श्वेता सिंह की बेटी पलक तिवारी और मौनी रॉय को बुरे अवतार में दिखाया गया है, जबकि संजय दत्त भूत भगाने वाले की भूमिका निभाते नजर आ रहे हैं। टीजर में हॉरर और रोमांस दोनों की झलक दिखाई गई है। टीजर के एक सीन में सनी सिंह 'भूतनी' से अपने प्यार को वापस करने की विनती करते नजर आए। फैंस अब इस हॉरर कॉमेडी के सिनेमाघरों में आने का बेसब्री से इंतजार कर रहे हैं।
No comments:
Post a Comment