जिला सहकारी बैंक के असिसटेंट मैनेजर का नाले में मिला शव
देर रात को घर से कार लेकर घर से निकला था , जांच पड़ताल करने में जुटी पुलिस
मेरठ।गंगानगर क्षेत्र में जिला सहकारी बैंक के जूनियर मैनेजर की संदिग्ध परिस्थितियों मौत हो गई। मैनेजर का शव नाले में पड़ा मिला। परिवार वालों के अनुसार मैनेजर रविवार रात घर से कार लेकर निकला था तभी से वह लापता हो गया। परिवार वालों ने मैनेजर की गुमशुदगी थाने में दर्ज करा दी थी। जिसके बाद पुलिस को ट्रेस कर पास पहुंची और उसके शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज कर जांच में जुट गई है।
गंगानगर स्थित एच ब्लॉक के रहने वाले रमेश किठौर स्थित जिला सहकारी बैंक में जूनियर मैनेजर के पद पर तैनात थे। परिवार वालों के अनुसार रमेश रविवार रात अपनी कार लेकर घर से निकल गए थे। सोमवार सुबह तक जब परिवार के लोगों को रमेश के बारे में जानकारी नहीं मिली तो उनका परिवार गंगानगर थाने पहुंचा और रमेश की गुमशुदगी की दर्ज करा दी जिसके बाद पुलिस ने जूनियर मैनेजर रमेश के नंबर को सर्विलांस लांस पर लेकर तलाश शुरू कर दी थी। सोमवार दोपहर करीब 3:30 बजे पुलिस लोकेशन के आधार पर गंगा धाम कॉलोनी के निकट एक नाले के पास पहुंची।
पुलिस ने नाले में चेक किया तो जूनियर मैनेजर रमेश का शव नाले में पड़ा हुआ था। इसके बाद पुलिस ने मामले की जानकारी मृतक रमेश के परिवार वालों को दी जानकारी पाकर मृतक के परिवार वाले घटनास्थल पर पहुंच गए और हाहाकार मच गया। वहीं पुलिस ने मृतक के शव को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया और मामले की जांच में जुट गई।
गंगानगर थाना प्रभारी के अनुसार जूनियर मैनेजर रमेश शराब पीने का शौकीन था। और रविवार रात को वह अपनी कार लेकर घर से निकला था। थाना प्रभारी का कहना है कि हो सकता है शराब के नशे में किसी कारण मौत हुई हो। पोस्टमार्टम रिपोर्ट का इंतजार किया जा रहे हैं उसके बाद आगे की कार्यवाही की जाएगी।
No comments:
Post a Comment