हाइवे स्थित बंद पेट्रोल पंप पर युवक की सिर कुचल कर हत्या 

 मेरठ।  थाना पल्लवपुर क्षेत्र में बीती देर रात  को  हाइवे स्थित बंद पडे पेट्रोल पंप के पर एक युवक की सिर कुचल कर हत्या कर दी गयी। मौके पर पहुंची पुलिस ने शव को अपने कब्जे में लेते हुए पीएम के लिए भेज दिया है। मृतक की शिनाख्त कराने के लिए प्रयास किए जा रहे है। 

पल्लवपुरम थाना क्षेत्र के एक बंद पेट्रोल पंप की चौकीदार आसिफ ने शुक्रवार देर रात्रि करीब 12:30 बजे पुलिस को सूचना दी की पेट्रोल पंप पर एक युवक खून से लथपथ पड़ा हुआ है। सूचना पाकर मौके पर पहुंची पुलिस ने मृतक के शव को कब्जे में लेकर पहचान कराई तो मृतक की पहचान पावली खास निवासी बंटी के रूप में हुई। पुलिस के अनुसार बंटी मजदूरी करता था और शुक्रवार सुबह काम पर जाने की बात कह कर घर से निकला था।

बिहार के रहने वाले पेट्रोल पंप के चौकीदार आसिफ ने बताया कि पेट्रोल पंप दिल्ली-देहरादून हाईवे के निकट मौजूद है। काफी समय से बंद पड़ा हुआ है। आसिफ के अनुसार देर रात जब वह अपनी ड्यूटी पर पहुंचा तो पेट्रोल पंप के निकट कुछ युवक शराब पी रहे थे। जो आसिफ को देखकर मौके से भाग गए। इसी दौरान युवक ने एक युवक को खून से लथपथ पाया और घटना की जानकारी पुलिस को दी।

 पुलिस ने मृतक बंटी के परिवार वालों को घटना के बारे में जानकारी दी। जानकारी मिलने पर मृतक के परिवार वालों में हाहाकार मच गया। वहीं पुलिस ने मृतक केशव को पोस्टमॉर्टम के लिए भेज कर जांच शुरू कर दी।

 मृतक के परिवार वालों ने बताया कि मृतक शादीशुदा था और उसके दो बच्चे भी हैं। वहीं पुलिस के अनुसार शराब पार्टी के दौरान किसी बात को लेकर बंटी का विवाद हुआ और उसके साथियों ने उसकी हत्या कर दी। हालांकि पुलिस ने मामले की जांच शुरू कर दी है और हत्यारों की तलाश में जुट गई है।

थाना प्रभारी जयप्रकाश यादव का कहना है कि आरोपी हत्यारों की तलाश की जा रही है। जल्द गिरफ्तार कर लिया जाएगा और हत्या के कारणों के बारे में जानकारी की जाएगी।

No comments:

Post a Comment

Popular Posts