किशोरी की थाने में कपड़े उतारकर  ली गई उसकी तलाशी

कानपुर। कानपुर में एक व्यक्ति ने आरोप लगाया है कि शहर के एक पुलिस स्टेशन में उसकी किशोर बेटी के कपड़े उतारकर उसकी तलाशी ली गई। ये सब उस 22 साल के युवक के सामने किया गया जो कथित तौर पर उसका पीछा कर रहा था।

उन्होंने आरोप लगाया कि साढ़ पुलिस स्टेशन में पुलिस ने लड़की पर आरोपी से शादी करने का दबाव डाला और इससे लड़की की घबराहट बढ़ गई, जिसके बाद उसे एलएलआर अस्पताल में भर्ती कराया गया।लड़की के पिता एक स्ट्रीट वेंडर है जो जूते-चप्पल का कारोबार करता है।

हालांकि, एडिशनल डीसीपी (साउथ) अंकिता शर्मा ने गुरुवार को कहा कि प्राथमिक जांच में शख्स के आरोपों की पुष्टि नहीं हुई है।उन्होंने कहा, “एसीपी (घाटमपुर) दिनेश शुक्ला और मैं मामले की विस्तृत जांच कर रहे हैं और 22 वर्षीय युवक के खिलाफ आईपीसी की धारा 504, 506 और पॉक्सो एक्ट की धारा 7/8 के तहत मामला दर्ज किया गया है।”

No comments:

Post a Comment

Popular Posts