लखनऊ में बोले विपक्ष के उम्मीदवार यशवंत सिन्हा

 राष्ट्रपति चुना गया तो संविधान के प्रति उत्तरदायी रहूंगा

लखनऊ।
राष्ट्रपति पद के उम्मीदवार यशवंत सिन्हा गुरुवार को लखनऊ पहुंचे। वह सपा कार्यालय में विधायकों से मिले। पत्रकारों से बातचीत में उन्होंने कहा कि अगर वह राष्ट्रपति चुने जाते हैं तो वह सिर्फ और सिर्फ संविधान के प्रति उत्तरदायी होंगे।
उनके पहुंचने की सूचना पर सपा विधायकों के साथ रालोद के विधायक भी सपा कार्यालय पहुंचे। रालोद विधायकों को लेकर जयंत चौधरी भी सपा कार्यालय में पहुंचे हैं लेकिन सपा के सहयोगी सुहेलदेव भारतीय समाज पार्टी के विधायक इस बैठक में शामिल नहीं हुए हैं।
जयंत चौधरी ने रालोद पार्टी कार्यालय पर पार्टी के विधायकों की बैठक ली। इस बाबत उन्होंने यशवंत सिन्हा को समर्थन देने की बात कही लेकिन विधिवत रूप से इसका एलान समाजवादी पार्टी के साथ होने जा रही साझा प्रेस वार्ता में होगा। इस प्रेस वार्ता में अखिलेश यादव और जयंत चौधरी भी मौजूद रहे।

No comments:

Post a Comment

Popular Posts