मेरठ में युवक ने गोली मारकर की आत्महत्या
प्रेमिका से निकाह को तैयार नहीं थे परिजन
मेरठ। कोतवाली क्षेत्र के शाहपीर गेट में प्रेमिका से उसके परिजन निकाह के लिये तैयार न होने पर एक युवक ने गोली मारकर आत्महत्या कर ली। सूचना पर पहुंची पुलिस ने शव को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया।
बुनकर कॉलोनी निवासी नाजिम का तीन वर्ष से शाहपीर गेट निवासी एक युवती से प्रेम प्रसंग चल रहा था। दोनों के मिलने में उनके परिजन बाधा डाल रहे थे। शुक्रवार को शाहपीर गेट में पहुंचे युवक ने तमंचे से गोली मारकर आत्महत्या कर ली। गोली चलने की आवाज सुनकर आसपास के लोग इक_ा हो गए और पुलिस को सूचना दी।
सीओ कोतवाली अरविंद चौरसिया भी मौके पर पहुंचे और पुलिस को जांच करने के निर्देश दिए। पुलिस का कहना है कि नाजिम ने शुक्रवार की सुबह प्रेमिका को कॉल की थी। दोनों के बीच लंबी बातचीत हुई थी। पुलिस को अभी तक की जांच में पता चला है कि दोनों निकाह करना चाहते थे लेकिन परिजनों की सख्ती के चलते निकाह नहीं हो पा रहा था। सीओ का कहना है कि पुलिस मामले की जांच कर रही है।
No comments:
Post a Comment