मनीषा कोइराला ने नेपाल के पहाड़ों पर की हाइकिंग
मुंबई। अभिनेत्री मनीषा कोइराला नेपाल के पहाड़ों में हाइकिंग (पैदल चलना) पर गईं। अभिनेत्री ने इंस्टाग्राम पर अपनी यात्रा की तस्वीरें साझा कीं, जिसमें वह नेपाल के घंड्रुक इलाके में पैदल चलती नजर आ रही थीं।
मनीषा ने अपने पोस्ट में लिखा, "हैप्पी संडे दोस्तों.. आज का दिन बहुत खास था। घंड्रुक में सबसे अविश्वसनीय संडे बिताया! अन्नपूर्णा रेंज आश्चर्यजनक है! गांव के चारों ओर एक छोटी सी हाइक की, सुंदर ट्रेल्स की खोज की और शानदार दृश्य का आनंद लिया।"
साथ ही उन्होंने घंड्रुक संग्रहालय का दौरा किया और गुरुंग लोगों के इतिहास और संस्कृति के बारे में जानकारी ली।
अभिनेत्री ने आगे लिखा, "जैसे-जैसे दिन ढलने लगा, मैंने हिमालय पर सूर्यास्त देखा और इस अविस्मरणीय अनुभव के लिए आभारी महसूस कर रही हूं! गुरुंग समुदाय को धन्यवाद, जिन्होंने इस जगह को साफ रखा। यदि आपको कभी घंड्रुक जाने का मौका मिले, तो जरूर जाएं!"
बता दें कि मनीषा हाल ही में स्ट्रीमिंग सीरीज़ ‘हीरामंडी: द डायमंड बाज़ार’ की स्ट्रीमिंग में दिखाई दी थीं।
No comments:
Post a Comment