‘कन्नप्पा’ से अक्षय कुमार का फर्स्ट लुक आउट, 'महादेव' के रूप में नजर आए

हैदराबाद। अभिनेता अक्षय कुमार 'कन्नप्पा' से तेलुगू फिल्मों में डेब्यू करने को तैयार हैं। अक्षय का फर्स्ट लुक आउट हो चुका है। जिसमें वो हाथों में त्रिशूल और डमरू लिए देखे जा सकते हैं।
सोशल मीडिया पर सक्रिय अभिनेता ने इंस्टाग्राम पर 'कन्नप्पा' से अपने फर्स्ट लुक पोस्टर को साझा करते हुए कैप्शन में लिखा, " 'कन्नप्पा' के लिए महादेव की पवित्र आभा में कदम रखते हुए इस महाकाव्य कथा को जीवंत करने का गौरव प्राप्त हुआ। भगवान शिव इस दिव्य यात्रा में हमारा मार्गदर्शन करें। ओम नमः शिवाय!"
पोस्टर में अभिनेता भगवान शिव के किरदार में नजर आए, जिस पर लिखा है, " तीनों लोकों पर शासन करने वाले परमेश्वर स्वयं को शुद्ध भक्ति के समक्ष समर्पित कर देते हैं।"
तस्वीर में अक्षय जटाधारी भोलेनाथ के अवतार में दिख रहे हैं। एक हाथ में त्रिशूल और दूसरे हाथ में डमरू के अलावा उन्होंने मृगछाल पहन रखी है।
‘कन्नप्पा’ के निर्देशक मुकेश कुमार सिंह हैं और निर्माण मोहन बाबू ने 24 फ्रेम्स फैक्ट्री के सहयोग से अपने बैनर एवीए एंटरटेनमेंट के तहत किया है। फिल्म में अक्षय कुमार, काजल अग्रवाल के साथ विष्णु मांचू मुख्य भूमिका में दिखाई देंगे, जबकि मोहन बाबू, आर. सरथकुमार, अर्पित रांका, कौशल मंडा, राहुल माधव, देवराज, मुकेश ऋषि, ब्रह्मानंदम, रघु बाबू, प्रीति मुखुंधन, मधु, मोहनलाल, प्रभास महत्वपूर्ण भूमिका में दिखेंगे।
‘कन्नप्पा’ अक्षय कुमार की पहली तेलुगू फिल्म है। फिल्म इस साल 25 अप्रैल को सिनेमाघरों में रिलीज होगी।

No comments:

Post a Comment

Popular Posts