मेरठ। बहसूमा थाना क्षेत्र बाईपास स्थित झुनझुनी नहर पुल पर अनियंत्रित डंपर ने बाइक को टक्कर मार दी। जिस पर सवार दो युवकों की मौत हो गईं। पुलिस ने परिजनों को इस घटना की जानकारी दे दी है। शव को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया गया है। जन्माष्टमी के दिन युवकों की मौत से गांव में मातम छाया हुआ है। जहां गांव में जन्माष्टमी की तैयारी हो रही थी
गांव झुनझुनी निवासी निमेश पुत्र यतेंद्र शर्मा व गांव का ही पवन पुत्र निर्भय बाइक द्वारा मेरठ निवासी साली के यहां से गांव लौट रहे थे। जब वे गांव के समीप बाईपास स्थित नहर पुल पर पहुंचे तो सामने से तेज गति से आ रहे डंपर ने बाइक में टक्कर मार दी। जिसमें दोनों गंभीर घायल हो गए। सूचना पर थाना प्रभारी बहसूमा मुकेश चौधरी मौके पर पहुंचे और घायलों को ग्रामीणों की मदद से मेरठ अस्पताल भिजवाया। जहां उन्हें चिकित्सकों ने मृत घोषित कर दिया। पुलिस ने शवों को मर्चरी हाउस भेज दिया। इस बीच आरोपित चालक डंपर मौके पर छोड़कर फरार हो गया।
मृतक निमेश के ताऊ शिवदत्त शर्मा ने बताया कि निमेश शादीशुदा था तथा उसके एक बेटा है। वह खेतीबाड़ी हाथ बटाने के साथ प्राइवेट नौकरी करता था। उसके परिजनों का रो-रोकर बुराहाल है। मृतक पवन निर्भय की पांच संतान में पहले नंबर का था। पवन पांच भाई बहनों में सबसे बड़ा था। उसकी चार बहनें हैं। मृतक के एक-लड़की व एक लड़का है। बहनों की भी शादी हो चुकी है। पवन खेतीबाड़ी करता था। उसके परिजनों का भी रो-रोकर बुरा हाल है।



No comments:
Post a Comment