ब्लिंकिट से जुड़े कर्मचारियों की अचानक हड़ताल से थमी डिलीवरी
मांगों को लेकर हड़ताल पर उतरे कर्मचारी
मेरठ। ब्लिंकिट से जुड़े कर्मचारियों ने हड़ताल कर प्रदर्शन किया, जिससे शहर के कई क्षेत्रों में डिलीवरी और आपूर्ति सेवाएं प्रभावित हो गईं। कर्मचारियों ने अपनी मांगों को लेकर विरोध जताया।हड़ताल के चलते उपभोक्ताओं को समय पर सामान नहीं मिल सका, जिससे कई क्षेत्रों में असुविधा की स्थिति बनी रही।
हड़ताल पर बैठे कर्मचारियों ने अपनी विभिन्न मांगों को लेकर विरोध प्रदर्शन किया। प्रदर्शन के दौरान कर्मचारियों ने प्रबंधन के खिलाफ नारेबाजी करते हुए समस्याओं के समाधान की मांग उठाई। कर्मचारियों का कहना है कि उनकी मांगों पर लंबे समय से ध्यान नहीं दिया जा रहा था, जिसके चलते उन्हें विरोध का रास्ता अपनाना पड़ा।
शहर के कई हिस्सों में प्रभावित रही आपूर्ति
हड़ताल के कारण कई वितरण केंद्रों से सामान की नियमित आपूर्ति बाधित रही। इसका असर दैनिक उपयोग के उत्पादों की घर तक पहुंचने वाली सेवाओं पर भी देखा गया। कई उपभोक्ताओं को निर्धारित समय पर सामान नहीं मिल पाया, जबकि कुछ स्थानों पर सेवाएं पूरी तरह प्रभावित रहीं।
समाधान की उम्मीद में कर्मचारी
प्रदर्शन कर रहे कर्मचारियों ने कहा कि उनकी मांगों पर सकारात्मक निर्णय होने तक आंदोलन जारी रखा जा सकता है। वहीं उपभोक्ताओं को उम्मीद है कि जल्द ही कर्मचारियों और प्रबंधन के बीच बातचीत के जरिए समाधान निकल जाएगा और सेवाएं सामान्य हो जाएंगी। फिलहाल हड़ताल और प्रदर्शन को लेकर संबंधित पक्षों की ओर से आगे की रणनीति पर नजर बनी हुई है।


No comments:
Post a Comment