खेत पर गन्ना खाते समय युवक से दिनदहाड़े लूटे 15 हजार रुपये 

 मेरठ। लोहिया नगर थाना क्षेत्र स्थित जाहिदपुर गांव में एक युवक से खेत में खाना खाते समय 15 हजार रुपये छीनने का मामला सामने आया है। पीड़ित ने थाने में तहरीर देकर कार्रवाई की मांग की है। पुलिस ने फिलहाल इस पूरे प्रकरण को संदिग्ध मानते हुए जांच शुरू कर दी है।

जाहिद पुर निवासी गुलफाम ने पुलिस को दी तहरीर में बताया कि बुधवार देर शाम वह अपने दोस्त खलील के साथ खेत में खाना खा रहा था। इसी दौरान गांव के कुछ युवक वहां आ गए। गुलफाम का आरोप है कि आरोपियों ने उसका हाथ मरोड़कर धक्का दिया और उसकी जेब से 15,000 रुपये जबरन छीनकर फरार हो गए।घटना के बाद गुलफाम लोहिया नगर थाने पहुंचा और पुलिस को पूरी जानकारी दी। पीड़ित ने आरोपियों के खिलाफ सख्त कार्रवाई की मांग की है।

थाना लोहियानगर प्रभारी योगेश चंद्र गौतम ने बताया कि पीड़ित की तहरीर मिल गई है। प्रथम दृष्टया मामला संदिग्ध प्रतीत हो रहा है, लेकिन पुलिस सभी तथ्यों की जांच कर रही है। उन्होंने आश्वस्त किया कि यदि घटना सत्य पाई जाती है, तो आरोपी युवकों के खिलाफ सख्त कानूनी कार्रवाई की जाएगी।

No comments:

Post a Comment

Popular Posts