ऋषभ क्रिकेट एकेडमी और जीटीबी रेड ने जीते मैच
मेरठ। जीटीबी क्रिकेट एकेडमी में चल रहे विपिन सिरोही मेमोरियल क्रिकेट टूर्नामेंट में सोमवार को दो मैच खेले गए। इसमें ऋषभ क्रिकेट एकेडमी और जीटीबी रेड ने मैच जीते।
पहले मैच में ऋषभ क्रिकेट एकेडमी ने पहले बल्लेबाजी करते हुए 20 ओवर में 7 विकेट खोकर 191 रन बनाए। इसमें मनन ने 45, एकलव्य ने 39 रन बनाए। गेंदबाजी में अरहान, अभिजीत और उमंग ने दो दो विकेट लिए।
लक्ष्य का पीछा करने उतरी गुरु तेग बहादुर इलेवन की टीम 179 पर ऑल आउट हो गई। इसमें शौर्य ने 40, हिमांशु ने 38 रन बनाए। गेंदबाजी में मार्विश ने 5 विकेट प्राप्त किए। दूसरे मैच में जीटीबी रेड ने 20 ओवर में 10 विकेट खोकर 198 रन बनाए। इसमें अहमद ने 87, खुशी ने 42 रन बनाए। गेंदबाजी में हिमांशु ने 6 विकेट लिए। लक्ष्य का पीछा करने उतरी जीटीबी एकेडमी की टीम 169 पर ओल आउट हो गई। टीम की ओर से हिमांशु ने 44, अभिजीत ने 41 रन बनाए। गेंदबाजी में कुश और अनमोल ने दो विकेट लिए। मैच से पूर्व उप क्रीड़ा अधिकारी अब्दुल अहद ने खिलाड़ियों से परिचय प्राप्त किया। इस मौके पर व्यापारी नेता रजनीश कौशल भी मौजूद रहे। आयोजन सचिव अतहर अली ने बताया कि आज भी लीग मैच खेले जाएंगे।
No comments:
Post a Comment