पीडीए का मतलब पाकिस्तान डेवलमेंट अथॉरिटी 

बोले अखिलेश यूपी के आखिरी मुगल शासक 

 मेरठ। सरधना के पूर्व विधायक संगीत सोम ने सपा मुखिया पर जमकर हमला बोला। उन्होंने कहा अखिलेश यादव उत्तर प्रदेश के अंतिम मुगल शासक थे और अब प्रदेश में मुगल शासन कभी नहीं आएगा। उनका पीडीए  पाकिस्तान डेवलपमेंट अथारिटी है। इसका उद्देश्य यूपी के लोगों को जाति के नाम पर बांटना है।

सरधना में चल रहे बूढ़ा बाबू मेले में आयोजित खाटू श्याम संगीत कार्यक्रम में पूर्व विधायक संगीत सोम मुख्य अतिथि के रूप में पहुंचे थे। उन्होंने कहा- यह सनातनियों का मेला है और जैसे चलता रहा है, वैसे ही चलता रहेगा।पहले कि सरकारें आतंकियों को छोड़ देती थी।

उन्होंने कहा- उत्तर प्रदेश में अब वह सरकार नहीं है जो आतंकियों को छोड़ती थीं या तुष्टीकरण की राजनीति करती थीं। वर्तमान सरकार सभी वर्गों के विकास के लिए काम कर रही है।उन्होंने कहा- अखिलेश के हाथ साधु-संतों पर लाठियां बरसाने से रंगे हुए हैं। ऐसे हाथों से बाबा का अभिषेक करना बाबा का अपमान होगा। उन्होंने अखिलेश यादव को सीजनल हिंदू बताते हुए कहा कि अगर हिंदू बनना है तो परमानेंट हिंदू बनें।




No comments:

Post a Comment

Popular Posts