मोदी का कानपुर दौरा कैंसिल, मथुरा-अयोध्या में सुरक्षा बढ़ी
लखनऊ (एजेंसी)।कश्मीर में हुए आतंकी हमले के बाद यूपी में हाईअलर्ट है। कानपुर में पीएम मोदी का कानपुर दौरा कैंसिल हो गया। मोदी कल यानी 24 अप्रैल को कानपुर में मेट्रो और पावर प्लांट के इनॉगरेशन के लिए आना था। विधानसभा अध्यक्ष सतीश महाना ने पीएम का कार्यक्रम कैंसिल होने की पुष्टि की।
इधर, वाराणसी, मथुरा, अयोध्या, गोरखपुर सहित कई शहरों में पुलिस फोर्स बढ़ा दी गई। लखनऊ में रेलवे स्टेशन पर यात्रियों की चेकिंग की गई। सभी जिलों की पुलिस को अलर्ट किया गया है। इससे पहले, अमेरिकी उपराष्ट्रपति जेडी वेंस के दौरे के चलते आगरा में होने वाले कल्चरल प्रोग्राम कैंसिल कर दिए गए।
डिप्टी सीएम केशव मौर्य ने आज मेरठ, हापुड़ और मुजफ्फरनगर का कार्यक्रम निरस्त कर दिया। डिप्टी सीएम ब्र जेश पाठक ने प्रयागराज दौरा कैंसिल कर दिया। इधर, कांग्रेस नेता प्रमोद तिवारी ने कहा- भारत सरकार कहां सो रही है। राजा भैया ने कहा- कश्मीर में पहले भी हिंदू काटे गए हैं।
No comments:
Post a Comment