सीढ़ी से गिरीं बिहार की मंत्री लेसी सिंहआईसीयू में चल रहा इलाज
पूर्णिया (एजेंसी)।बिहार सरकार में खाद्य एवं उपभोक्ता संरक्षण मंत्री लेसी सिंह कार्यक्रम के दौरान सीढ़ी पर से गिरने से चोटिल हो गईं। उन्हें पूर्णिया के निजी अस्पताल में भर्ती कराया गया है। आईसीयू में उनका इलाज जारी है। मंत्री को कमर और हाथ में गंभीर चोट आई हैं। डॉक्टर ने उन्हें खतरे से बाहर बताया है।
जानकारी के मुताबिक मंत्री लेसी सिंह शनिवार की सुबह उस समय गिरने से चोटिल हो गई जब वे जिला के प्रभारी मंत्री विजय कुमार चौधरी और पूर्व सांसद संतोष कुशवाहा के साथ स्थानीय जिला स्कूल परिसर में उन्नयन बिहार कार्यक्रम में शामिल होने पहुंची थीं। यहां वे गिर गई औऱ उन्हें गंभीर चोटें आई है। उनका इलाज के निजी अस्पताल में चल रहा है।
बता दें कि मंत्री लेसी सिंह पूर्णिया के धमदाहा विधानसभा से विधायक हैं और वर्तमान में जदयू कोटे से बिहार सरकार में उपभोक्ता संरक्षण मंत्री हैं। वे सीएम नीतीश के करीबियों में से एक हैं। सीमांचल और कोसी में उन्हें आयरन लेडी के तौर पर जाना जाता है।
No comments:
Post a Comment