तेलंगाना में प्रधानमंत्री ने कांग्रेस और केसीआर पर कसा तंज
एक बीमारी हटाकर दूसरी को गले नहीं लगाएंगे लोगः पीएम मोदी
महबूबाबाद (एजेंसी)। तेलंगाना दौरे पर आए पीएम मोदी ने आज कांग्रेस और केसीआर की पार्टी पर जमकर हमला बोला। पीएम ने कहा कि तेलंगाना के लोग केसीआर सरकार को उखाड़ फेंकने के लिए कमर कस चुके हैं। मोदी ने कहा कि तेलंगाना में अब भाजपा का आना तय है।
महबूबाबाद में रैली को संबोधित करते हुए पीएम ने कहा कि कुछ लोग तेलंगाना में कांग्रेस को लेकर भ्रम भी फैला रहे हैं, लेकिन सच्चाई यही है कि तेलंगाना को बर्बाद करने में कांग्रेस और केसीआर बराबर के पापी हैं। इसलिए तेलंगाना के लोग एक बीमारी को हटाकर दूसरी बीमारी को प्रवेश नहीं दे सकते।
पीएम ने कहा कि भाजपा को आशीर्वाद देने के लिए आपका भारी संख्या में आना यह दर्शाता है कि तेलंगाना एक नया इतिहास रचने जा रहा है। पीएम ने कहा कि मुझे एहसास हो गया है कि तेलंगाना के लोगों ने केसीआर सरकार को उखाड़ फेंकने के लिए कमर कस ली है। कांग्रेस और केसीआर दोनों पापी हैं, वे दोनों तेलंगाना राज्य को बर्बाद कर रहे हैं।
पीएम ने कहा कि केसीआर को भाजपा की बढ़ती हुई ताकत का पहले ही एहसास हो गया था। उन्होंने कहा कि लबें समय से केसीआर इस कोशिश में थे कि किसी तरह भाजपा से दोस्ती कर लें। जब वो एक बार दिल्ली आए थे, तो मुझसे मिलकर भी केसीआर ने यही रिक्वेस्ट की थी, लेकिन भाजपा तेलंगाना के लोगों की इच्छा के खिलाफ कोई भी काम नहीं कर सकती।
No comments:
Post a Comment