गर्लफ्रेंड के साथ इंदौर में कर रहा ऐश
मुंबई। पत्नि के रहते दुसरे महिला से इश्क लडाने के लिये लोग नयी नयी तिकडम बाजी लडाने से बाज नहीें आ रहे है। नवी मुबंई का एक मामला प्रकाश में आया है। जहां एक व्यक्ति ने अपनी पत्नि से कहा कि उसे कोरोना हो गया है । वह मरने जा रहा है । पुलिस उसे नालों मे तलाशती रही। लेकिन फायदा उठा कर गलर््ाफ्रेेड के साथ इंदौर भाग निकला। जहां पर गर्लफे्रंड के साथ इश्क फरमाता हुआ मिला।
24 जुलाई को, तलोजा में रहने वाले एक 28 वर्षीय व्यक्ति ने अपनी पत्नी को फोन किया और कहा कि वह कोरोना पॉजिटिव मिला है। उसने कहा कि वह बहुत परेशान है और मरने जा रहा है। परेशान पत्नी रोकर उसे रोकने लगी लेकिन उसने फोन काट दिया। उसने अपने मोबाइल का बंद कर लिया। अगले दिन उसके साले ने अपने जीजा की बाइक वाशी की एक गली में लावारिस खड़ी पाई। बाइक पर ही उसका हेल्मेट, ऑफिस बैग और बटुआ रखा पाया गया।परिवार ने वाशी पुलिस स्टेशन में उसके गुमशुदा होने की रिपोर्ट दर्ज कराई।
वरिष्ठ पुलिस इंस्पेक्टर संजीव धूमल ने कहा कि पुलिस की टीम शख्स को खोजने में लग गई। वाशी के आसपास नालों की तलाशी ली गई। सारे कोविड सेंटरों पर उसे खोजा गया। शख्स का मोबाइल सर्विलांस पर लगाया गया। काफी खोजने के बाद पुलिस ने उसे ढूंढ निकाला।
ऐसे पति तक पहुंची पुलिस
पुलिस ने बताया कि शख्स ने उसी मोबाइल पर अपना पहला सिम बंद करके नया सिम चालू कर दिया। पुलिस ने सर्विलांस की मदद से पता किया कि वह मोबाइल इंदौर में चल रहा था। पुलिस की एक टीम इंदौर पहुंची और वहां उस शख्स को पकड़ लिया गया। पुलिस ने बताया कि वह इंदौर में अपनी पहचान और नाम बदलकर एक किराए के घर में गर्लफ्रेंड के साथ रह रहा था।
No comments:
Post a Comment