हिन्दुओं का धैर्य सब समाप्त और बलिदान देने का समय अब प्रारम्भ-महामंडलेश्वर यति नरसिंहानंद गिरी 

नववर्ष के प्रथम दिवस पहले नवरात्रि 30 मार्च को दिल्ली जंतर मंतर पर वक़्फ़ बोर्ड की समाप्ति की मांग को लेकर शक्ति प्रदर्शन होगा

 मेरठ। शिवशक्ति धाम डासना के पीठाधीश्वर व श्रीपंचदशनाम जूना अखाड़े के महामंडलेश्वर यति नरसिंहानंद गिरी  महाराज  गुरूवार को  जंतर मंतर दिल्ली में मुस्लिमों की भीड़ में अपनी बात रखने गए सचिन सिरोही का धन्यवाद ज्ञापित करने और उन्हें आशीर्वाद देने के लिए मेरठ आए।

अभी 17 मार्च 2025 को मुस्लिम पर्सनल लॉ बोर्ड और मौलाना मदनी ने बड़ी भारी संख्या में मुसलमानों को इक्कठा किया और पूरी दिल्ली को शाहीन बाग बनाने की कोशिश की।महामंडलेश्वर यति नरसिंहानंद गिरी महाराज और उनके शिष्यों पिंकी चौधरी,अनिल चौधरी,अनिल यादव,डॉ उदिता त्यागी, चहन सिंह बलियान,सचिन सिरोही,डॉ योगी,मोहित बजरंगी आदि ने मौलाना मदनी तथा अन्य मुस्लिम धर्मगुरुओं की चुनौती को स्वीकार करते हुए जंतर मंतर दिल्ली पर पहुंच कर हनुमान चालीसा पढ़ने का संकल्प लिया।ऐसे में डबल इंजन की सरकार ने महामंडलेश्वर यति नरसिंहानंद गिरी  महाराज सहित  सभी को नजरबंद कर दिया और मुसलमानों को जहर उगलने की खुली छूट दे दी।

परन्तु डबल इंजन की सरकार को धता बताते हुए अनिल चौधरी और सचिन सिरोही ने जंतर मंतर पहुंच कर मुस्लिमों की भारी भीड़ के सामने अपनी बात रखी।इन दोनों के कारण डबल इंजन सरकार को लगा कि हिंदू समाज इसका व्यापक विरोध कर सकता है तो उन्होंने वहां कब्जा करने के इरादे से आई मुसलमानों की भीड़ को खदेड़ दिया।इस प्रकार दिल्ली में एक नया शाहीन बाग बनाने के कठमुल्लों के इरादों पर पानी फिर गया।

 इसके बाद हिंदूवादी नेता सचिन सिरोही पिंकी चौधरी,अनिल चौधरी,अनिल यादव,डॉ उदिता त्यागी,बहन ममता सहगल, चहन सिंह बलियान सहित अनेक अन्य ने यह तय किया कि इस वर्ष हिन्दू नववर्ष अर्थात चैत्र नवरात्रि के प्रथम नवरात्र 30 मार्च 2025 से अपने घर,परिवार,बेटी सहित सम्पूर्ण अस्तित्व के लिए संघर्ष आरम्भ किया जाएगा।उस दिन वक्फ बोर्ड की समाप्ति की मांग को लेकर दिल्ली के जंतर मंतर पर प्रचंड प्रदर्शन किया जाएगा।

इस विषय में महामंडलेश्वर यति नरसिंहानंद गिरी महाराज ने कहा कि अब हिंदुओ के धैर्य की सभी पराकाष्ठाएं समाप्त हो चुकी हैं और अब बलिदान देने का समय आ चुका है।अगर हमने आज संघर्ष नहीं किया तो हमारा सबकुछ उसी तरह खत्म हो जाएगा जैसे अफगानिस्तान,ईरान,सऊदी अरब, पाकिस्तान, बांग्लादेश,कश्मीर जैसे अनेक स्थानों पर हो चुका है।अब हमें हर तरह से संघर्ष करना ही होगा।

उन्होंने पूरे भारत के हिंदूवादियों से उनका साथ देने का आह्वान किया। कार्यक्रम में उपस्थित रहने वालों में हिंदूवादी नेता सचिन सिरोही चहन सिंह बालियान डॉ योगेंद्र योगी संजय सभरवाल कार्तिक हिंदू कुलदीप सैनी धर्मेंद्र मलिक गोपाल बंसीवाल नवीन त्यागी  दीपक बिधूड़ी  सर्वेश उपाध्याय चंचल चौधरी

 आबूलेन का नाम बदलने की सीएम से की 

 गुरूवार को शहर के मुख्य बाजार आबू लेन का नाम बदलने की मांग को लेकर आबूलेन व्यापार संघ के लोगों के साथ मिलकर प्रदेश के मुख्यमंत्री योगी आदित्यनाथ  से यह मांग की है की मेरठ के मुख्य बाजार आबूलेन की इस रोड का नाम इस बाजार का नाम किसी हिंदू क्रांतिकारी एवं बलिदानी व्यक्ति के नाम पर रखवाने की मांग करते हैं एवं उनकी प्रतिमा लगवाने की भी मांग करते हैं क्योंकि यह मेरठ का मुख्य बाजार है जगह-जगह से लोग यहां खरीदारी करने आते हैं और यहां 99% दुकानदार हिंदू है अब हम किसी अब्बू के नाम को बर्दाश्त नहीं कर सकते एवं प्रदेश के मुख्यमंत्री योगी आदित्यनाथ जी से मेरठ में 1688 में बना अब्बू का मकबरा को तोड़ने की मांग की यदि उत्तर प्रदेश सरकार इस मकबरे को बुलडोजर द्वारा ध्वस्त करती है तो मैं 50 लाख रुपए हिंदू समाज से एकत्र कर उत्तर प्रदेश सरकार को दूंगा एवं केंद्र सरकार या महाराष्ट्र सरकार औरंगजेब के मकबरे को बुलडोजर द्वारा ध्वस्त किया जाता है। 

No comments:

Post a Comment

Popular Posts